设为首页 | 加入收藏 | 获嘉教育网
 
  通知公告 >>
  校园新闻 >>
  校务公开 >>
冯庄镇中心校2013年工作 [04-19]
获嘉县教体局关于推进“ [04-07]
关于在我镇中心校内开展 [04-01]
冯庄镇中心校“创建诚信 [04-01]
关于开展河南省“我的课 [03-29]
关于在全县中小学开展“ [03-27]
师德承诺书 [03-22]
关于印发《获嘉县中小学 [03-22]
关于印发《2013年“感动 [03-22]
获嘉县教育体育局2013年 [03-22]
 
  您的位置:冯庄中心校 > 校园动态 > 通知公告 > 正文
通知公告正文>>
冯庄中心校教师专业技术理论考试通知
来源:hjfz    更新时间:03-22    点击数:

考试时间:2012年3月24日上午9点

考试地点:冯庄小学

获嘉县事业单位培训学员考试考场安排

单位:冯庄中心校(盖章)        2012 年 2 月 22 日
序号 姓名 出生年月 职务(岗位) 批次
1 赵振强 1956.11 中学高级 第一考场
2 冯军涛 1976.7 小学高级 第一考场
3 王新凤 78.1 中学一级 第一考场
4 宋云霞 72.8 中学一级 第一考场
5 冯艳杰 1969.11 中学一级 第一考场
6 宋新梅 76.1 中学一级 第一考场
7 赵翠叶 74.2 中学一级 第一考场
8 赵立 77.8 中学一级 第一考场
9 赵焕俭 60.7 中学一级 第一考场
10 宋元升 63.8 中学一级 第一考场
11 职爱梅 75.9 中学一级 第一考场
12 宋君强 74.3 中学一级 第一考场
13 赵俊堂 1962.6 中学一级 第一考场
14 张世国 1960.1 中学一级 第一考场
15 岳学清 1955.6 中学一级 第一考场
16 尚学良 1954.11 中学一级 第一考场
17 赵玉芬 1958.4 中学一级 第一考场
18 刘长俊 1958.5 中学一级 第一考场
19 宋光宾 1975.1 中学一级 第一考场
20 宋红亮 1956.5 中学一级 第一考场
21 张家凯 1969.9 中学一级 第一考场
22 职计营 1968.11 中学一级 第一考场
23 宋战胜 1972.8 中学一级 第一考场
24 冯艳巧 1977.8 中学一级 第一考场
25 冯荣梅 1957.2 中学一级 第一考场
26 宋二兴 1952.8 中学一级 第一考场
27 赵新领 1969.1 中学一级 第一考场
28 冯四新 74.5 中学一级 第一考场
29 宋伟民 78.1 中学一级 第一考场
30 王颢 70.2 中学一级 第一考场
1 宋永学 65.6 中学一级 第二考场
2 赵永朋 79.5 中学一级 第二考场
3 郭具忠 1976.01 中学二级 第二考场
4 朱兴合 1958.4 中学二级 第二考场
5 职明中 1972.06 中学二级 第二考场
6 宋慧云 1978.1 中学二级 第二考场
7 宋彦香 1977.1 中学二级 第二考场
8 冯保营 1959.8 中学高级 第二考场
9 冯焱 55.5 中学高级 第二考场
10 孟祥平 69.12 中学高级 第二考场
11 宋新海 66.4 中学高级 第二考场
12 张艳芳 57.3 中学高级 第二考场
13 冯希振 64.3 中学高级 第二考场
14 职光明 1970.1 中学高级 第二考场
15 赵文凤 58.5 中学高级 第二考场
16 宋文盛 1971.4 中学高级 第二考场
17 职前 1972.1 中学高级 第二考场
18 张绍忠 52.6 中学高级 第二考场
19 张发群 73.4 中学高级 第二考场
20 冯希林 1981.12 小学一级 第二考场
21 冯艳菊 1981.11 小学一级 第二考场
22 王维平 1976.08 小学一级 第二考场
23 冯君敏 1981.4 小学一级 第二考场
24 宋德河 1965.06.10 小学一级 第二考场
25 宋敏娟 1982.1 小学高级 第二考场
26 宋利军 1977.11 小学高级 第二考场
27 杨海勇 1981.1 小学高级 第二考场
28 郭百海 1963.08 小学高级 第二考场
29 王继礼 1957.11 小学高级 第二考场
30 宋如京 1954.4 小学高级 第二考场
1 冯瑞亮 1963.2 小学高级 第三考场
2 王艳敏 1972.2 小学高级 第三考场
3 宋志豪 1982.04   第三考场
4 冯利军 1963.04 小学高级 第三考场
5 司温河 1974.01 小学高级 第三考场
6 冯万祎 1981.02 小学一级 第三考场
7 岳小平 1955.03 小学高级 第三考场
8 冯成立 1968.03 中学一级 第三考场
9 姬福霞 1974.08 小学高级 第三考场
10 付丽霞 1975.10 小学高级 第三考场
11 皇甫桂娟 1972.09 小学高级 第三考场
12 张志香 1974.06 小学高级 第三考场
13 岳小香 1966.07 小学高级 第三考场
14 王雪云 1974.11 小学高级 第三考场
15 赵新叶 1973.01 小学高级 第三考场
16 冯瑾霞 1974.12 小学高级 第三考场
17 宋俊香 1979.07 小学高级 第三考场
18 赵春晓 1966.11 小学一级 第三考场
19 宋艳蕊 1963.08 小学高级 第三考场
20 宋瑞花 1978.11 小学高级 第三考场
21 宋艳霞 1982.09 小学一级 第三考场
22 职淑琴 1980.09   第三考场
23 职慧玲 1979.01 小学一级 第三考场
24 职春霞 1978.01 小学一级 第三考场
25 张鹏鹏 1981.12 小学一级 第三考场
26 宋明华 1978.04 小学高级 第三考场
27 职永勤 1979.11 小学一级 第三考场
28 职小丽 1973.06 小学高级 第三考场
29 刘淑娟 1963.01 小学高级 第三考场
30 王作杰 1982.05   第三考场
1 汪玉燕 1972.07 小学二级 第四考场
2 孟艳芬 1973.12 小学高级 第四考场
3 职慧琳 1974.10 中学二级 第四考场
4 张献东 1954.06 小学高级 第四考场
5 王文博 1979.11 小学高级 第四考场
6 赵杏利 1976.8 小学高级 第四考场
7 宋利琴  1978.11 小学高级 第四考场
8 王丽萍 1959.11 小学高级 第四考场
9 职承信 1959.11 中学一级 第四考场
10 付社香 1962.9 小学一级 第四考场
11 千海斌 1974.9 小学高级 第四考场
12 杨明霞 1980.11 小学一级 第四考场
13 冯荣军 1957.12 小学高级 第四考场
14 宋逢芹 1978.1 中学一级 第四考场
15 赵瑞丽 1979.1 小学一级 第四考场
16 冯瑞琴 1958.4 小学高级 第四考场
17 赵焕然 1969.7 中学二级 第四考场
18 李美青 1969.3 中学一级 第四考场
19 娄淑萍 1963.7 小学高级 第四考场
20 王德平 1956.4 小学高级 第四考场
21 王廷锋 1957.11 小学高级 第四考场
22 冯在秋 1958.6 小学高级 第四考场
23  张继玉 1965.4 中学二级 第四考场
24 职清国 1964.1 中学高级 第四考场
25 王拥军 1969.3 小学高级一级 第四考场
26 王随辈 1967.1 小学高级二级 第四考场
27 皇甫真民 1954.3 小学高级一级 第四考场
28 宋连儒 1954.2 中学高级三级 第四考场
29 王宏 1981.8 小学二级一级 第四考场
30 岳修阁 1980.11 小学高级三级 第四考场
1 崔乘春 1965.1 小学高级三级 第五考场
2 崔龙泉 1958.2 小学高级一级 第五考场
3 宋铁光 1954.6 小学高级一级 第五考场
4 职素青 1966.1 小学高级二级 第五考场
5 岳艳芳 1978.6 小学高级二级 第五考场
6 张红艳 1980.1 小学高级三级 第五考场
7 王红霞 1977.8 小学高级三级 第五考场
8 王永勤 1978.5 小学高级二级 第五考场
9  宋敏 1982.2 小学一级一级 第五考场
10  宋慧新 1982.12 小学一级一级 第五考场
11  皇甫幼忠 1963.3 中学二级一级 第五考场
12 张家益 1954.06 小高 第五考场
13 杨发展 1980.11 小一 第五考场
14 李怀温 1953.1 小高 第五考场
15 焦振普 1954.02 小高 第五考场
16 宋荣琴 1963.07 小高 第五考场
17 张绍海 1961.09 小高 第五考场
18 张光辉 1963.08 小一 第五考场
19 王德照 1953.12 小高 第五考场
20 张春香 1966.06 小高 第五考场
21 李慧芳 1975.09 中一 第五考场
22 张新灿 1974.1 中一 第五考场
23 宋瑞芳 1982.11 小一 第五考场
24 杨孟广 1956.1 小高 第五考场
25 张红伟 1954.04 小高 第五考场
26 冯永亮 1970.04 中二 第五考场
27 宋桂琴 1974.03 中一 第五考场
28 冯淑霞 1977.12 小高 第五考场
29 孟改娣 1976.01 小高 第五考场
30 宋婷婷 1979.09 小高 第五考场
1 职合文 1958.08 小一 第六考场
2 董玉玺 1954.02 小高 第六考场
3 张光温 1954.12 中学一级 第六考场
4 尚晓辉 1979.8 中学二级 第六考场
5 孟祥杰 1979.12 小学一级 第六考场
6 赵晓琳 1987.2 中学二级 第六考场
7 岳红伟 1976.1 小学一级 第六考场
8 郭永君 1955.6 小学高级 第六考场
9 宋光海 1958.1 中学高级 第六考场
10 宋艳萍 1978.1 小学一级 第六考场
11 焦玉霞 1979.9 中学一级 第六考场
12 宋素霞 1963.9 小学高级 第六考场
13 崔军霞 1977.9 小学一级 第六考场
14 赵娟利 1976.11 小学一级 第六考场
15 孟庆文 1957.3 小学高级 第六考场
16 张传甫 1965.10 中学一级 第六考场
17 袁新彩 1963.2 小学高级 第六考场
18 宋翠香 1957.9 小学高级 第六考场
19 宋元忠 1973.07 中学一级 第六考场
20 冯小桥 1979.05 中学二级 第六考场
21 崔宏杰 1979.08 小学一级 第六考场
22 岳桂合 1956.03 中学一级 第六考场
23 宋彩霞 1971.01 小学一级 第六考场
24 董春青 1962.02 小学高级 第六考场
25 孟玉芳 1958.04 小学高级 第六考场
26 赵春红 1976.02 中学一级 第六考场
27 冯秋芬 1978.09 小学一级 第六考场
28 郭艳霞 1977.09 小学高级 第六考场
29 冯敏娟 1972.02 小学高级 第六考场
30 岳保甫 1962.11 中学二级 第六考场
1 杨智中 1964.04 中学高级 第七考场
2 王凤民 1964.01 小学一级 第七考场
3 职兴群 1957.07 中学一级 第七考场
4 张腊成 1970.01 小学一级 第七考场
5 张弼政 1959.12 中学一级 第七考场
6 秦翠兰 1957.09 小学高级 第七考场
7 宋海燕 1976.01 小学一级 第七考场
8 马全秀 1958.04 小学高级 第七考场
9 职志娟 1980.07 小学一级 第七考场
10 杨华娥 1971.08 小学一级 第七考场
11 职满青        1964,04 中学一级 第七考场
12 张克诚 1957.6 小学一级 第七考场
13 皇甫梦丽 1977.10 中学二级 第七考场
14 岳艳平 1977.3 小学一级 第七考场
15 岳凤娟 1979.4 小学高级 第七考场
16 王玉婷 1964.3 小学高级 第七考场
17 崔淑霞 1980.1 小学一级 第七考场
18 袁江月 1971.2 中学一级 第七考场
19 岳合军 1953.10 中学一级 第七考场
20 冯献红 1972.12 小学高级 第七考场
21 宋战良 1957.8 小学高级 第七考场
22 张启勇 1964.3 小学高级 第七考场
23 职春芳 1981.12 小学一级 第七考场
24 冯有群 1977.10 小学一级 第七考场
25 宋如芳 1960.04 小学高级 第七考场
26 杨红武 1966.08 小学高级 第七考场
27 尚冬梅 1967.10 小学高级 第七考场
28 杨秋芳 1981.08 小学一级 第七考场
29 崔利平 1975.11 小学一级 第七考场
30 宋瑞娟 1981.11 小学一级 第七考场
1 孟翠霞 1981.12 小学一级 第八考场
2 宋会丽 1975.12 小学一级 第八考场
3 宋连贵 1955.01 小学高级 第八考场
4 宋作玉 1953.03 小学高级 第八考场
5 宋宪祥 1954.05 小学高级 第八考场
6 岳彦国 1961.07 小学高级 第八考场
7 赵明军 1954.06 小学一级 第八考场
8 赵焕恭 1959.11 小学一级 第八考场
9 孟海林 1973.10 中学一级 第八考场
10 宋九生 1957.09 小学二级 第八考场
11 职转青 1980.12 98级新生 第八考场
12  梁金灿 1970.9        小学高级 第八考场
13  牛海中 1962.1        小学高级 第八考场
14     职红领      1976.2        小学一级 第八考场
15 宋敏 1976.2        中学一级 第八考场
16  冯海艳 1979.5        小学一级 第八考场
17  职敏霞 1973.1        小学一级 第八考场
18  张艳敏 1979.1        小学一级 第八考场
19 杨婷 1978.12        小学一级 第八考场
20 杨瑞霞 1963.1        小学高级 第八考场
21 职艳杰 1983.1 中学二级 第八考场
22 赵文全 1957.10.20 小学高级 第八考场
23 赵焕宝 1957.07 小学高级 第八考场
24 刘跃明 1954.03 小学高级 第八考场
25 职利娜 1981,10 中学二级 第八考场
26 张艳 1978.11 小学一级 第八考场
27 王爱芳 1963.04 小学高级 第八考场
28 王玮琦 1978.03 小学一级 第八考场
29 赵振亮 1955.01 小学高级 第八考场
30 赵理想 1980.11 小学一级 第八考场
1 王喜发 1955.11 小学一级 第九考场
2 赵会堂 1957.4 小学一级 第九考场
3 张艳 1981.9 小学一级 第九考场
4 冯荣政 1955.1 小学高级 第九考场
5 刘雪艳 1976.1 小学一级 第九考场
6 贾战营 1962.06 小学一级 第九考场
7 王光青 1959.1 小学高级 第九考场
8 浮朝永 1978.9 小学二级 第九考场

【字体:】【打印】【关闭


©2010 获嘉县冯庄中心校 版权所有